温州隆源项目管理有限公司关于永嘉县殡仪馆三辆成品殡仪车采购项目的更正公告
2026年09月04日 18:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 永嘉县殡仪馆三辆成品殡仪车采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 永嘉县民政局 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年09月04日 18:40 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘克龙 | ||
| 项目联系电话 | 13758733834 | ||
| 采购单位 | 永嘉县民政局 | ||
| 采购单位地址 | 永嘉县殡仪馆 | ||
| 采购单位联系方式 | 参照国家计委印发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号文)货物类收费)标准计取 | ||
| 代理机构名称 | 温州隆源项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 永嘉县上塘建设大厦十五楼1515室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13758733834 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330324263520010000017-LY20260821
原公告的采购项目名称:永嘉县殡仪馆三辆成品殡仪车采购项目
首次公告日期:2026年08月21日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 采购本国产品标准及相关政策 | 未落实采购本国产品标准及相关政策 | 落实采购本国产品标准及相关政策,以更正公告附件的更正采购文件为准。 |
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
其他以原采购文件为准。
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:永嘉县民政局
地 址:永嘉县殡仪馆
传 真:
项目联系人(询问):潘晓晓
项目联系方式(询问):参照国家计委印发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号文)货物类收费)标准计取
质疑联系人:永嘉县殡仪馆
质疑联系方式:13738789990
2.采购代理机构信息
名 称:温州隆源项目管理有限公司
地 址:永嘉县上塘建设大厦十五楼1515室
传 真:
项目联系人(询问):刘克龙
项目联系方式(询问):13758733834
质疑联系人:王秀琴
质疑联系方式:15825648088
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:永嘉县财政局(浙江省政府采购行政裁决服务中心(温州))
地 址:温州市鹿城区滨江街道瓯江路展银大厦1606室
传 真:
监督投诉电话:0577-85501562