财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

哈尔滨市第八十五中学校食堂设备采购项目(三次)采购更正公告(第一次)

2026年09月04日 18:46 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称食堂设备采购项目(三次)
品目

采购单位哈尔滨市第八十五中学校
行政区域平房区公告时间2026年09月04日 18:46
首次公告日期2026年08月18日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人中和德汇工程技术有限公司
项目联系电话18645422922
采购单位哈尔滨市第八十五中学校
采购单位地址哈尔滨市平房区哈南九路6号
采购单位联系方式13654681413
代理机构名称中和德汇工程技术有限公司
代理机构地址哈尔滨市南岗区天山路36号
代理机构联系方式18645422922

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[230108]DHGCGL[GK]20260002-2

原公告的采购项目名称:食堂设备采购项目(三次)

首次公告日期:2026年08月18日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:
采购参数及评分办法变更,详见招标文件。

更正内容:

原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-08 09:00:00,更正为:2026-09-21 09:00:00。

原公告的开标时间:2026-09-08 09:00:00,更正为:2026-09-21 09:00:00。

采购参数及评分办法变更,详见招标文件。

其他内容不变

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:哈尔滨市第八十五中学校

地址:哈尔滨市平房区哈南九路6号

联系方式:13654681413

2.采购代理机构信息

名称:中和德汇工程技术有限公司

地址:哈尔滨市南岗区天山路36号

联系方式:18645422922

3.项目联系方式

项目联系人:中和德汇工程技术有限公司

电话:18645422922

中和德汇工程技术有限公司

2026年09月04日