新疆新诚泰工程咨询有限公司关于阿克苏纺织工业城(开发区)2026年国家级零碳园区申报方案编制及技术咨询服务项目的更正公告
2026年09月04日 18:48 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 阿克苏纺织工业城(开发区)2026年国家级零碳园区申报方案编制及技术咨询服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 阿克苏纺织工业城(开发区)管理委员会 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月04日 18:48 |
| 首次公告日期 | 2026年09月03日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 鲁冬梅 | ||
| 项目联系电话 | 18196358877 | ||
| 采购单位 | 阿克苏纺织工业城(开发区)管理委员会 | ||
| 采购单位地址 | 新疆阿克苏纺织工业城(开发区)拜城路6号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15109087979 | ||
| 代理机构名称 | 新疆新诚泰工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 阿克苏市新城街道天韵尚城25幢301室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18196358877 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2026-01-177
原公告的采购项目名称:阿克苏纺织工业城(开发区)2026年国家级零碳园区申报方案编制及技术咨询服务项目
首次公告日期:2026年09月03日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 提交投标文件截止时间 | 2026年09月28日10:30(北京时间) | 2026年09月29日10:30(北京时间) |
| 2 | 开标时间 | 2026年09月28日10:30(北京时间) | 2026年09月29日10:30(北京时间) |
| 3 | 投标保证金缴纳截止时间 | 2026年09月28日 10:30(北京时间) | 2026年09月29日 10:30(北京时间) |
| 4 | 保函承保期限 | 2026-09-28 10:30~2026-12-28 10:30 | 2026-09-29 10:30~2026-12-29 10:30 |
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阿克苏纺织工业城(开发区)管理委员会
地 址:新疆阿克苏纺织工业城(开发区)拜城路6号
联系方式:15109087979
2.采购代理机构信息
名 称:新疆新诚泰工程咨询有限公司
地 址:阿克苏市新城街道天韵尚城25幢301室
联系方式:18196358877
3.项目联系方式
项目联系人:鲁冬梅
电 话:18196358877