天津商业大学 天津商业大学冷链物流产教融合实训设备更新宽温压参数流体热物性综合测量装置购置项目(项目编号:TJCU-2026GZ-038)更正公告
2026年09月04日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天津商业大学冷链物流产教融合实训设备更新宽温压参数流体热物性综合测量装置购置项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津商业大学 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月04日 18:51 |
| 首次公告日期 | 2026年09月03日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张老师 | ||
| 项目联系电话 | 13652107352 | ||
| 采购单位 | 天津商业大学 | ||
| 采购单位地址 | 天津市北辰区光荣道409号 | ||
| 采购单位联系方式 | 26686299 | ||
| 代理机构名称 | 中翰昂为(天津)国际工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市河西区台儿庄路118号203室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13652107352 | ||
| 天津商业大学 天津商业大学冷链物流产教融合实训设备更新宽温压参数流体热物性综合测量装置购置项目(项目编号:TJCU-2026GZ-038)更正公告 发布日期:2026年09月04日 发布来源:天津商业大学 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:TJCU-2026GZ-038 原公告的采购项目名称:天津商业大学冷链物流产教融合实训设备更新宽温压参数流体热物性综合测量装置购置项目 首次公告日期:2026-09-03 二、更正信息 更正事项: 采购公告 采购文件 更正内容:一、招标公告中合同履行期限变更为:签订合同之日起60天之内(特殊情况以合同为准)。二、招标文件第一章投标邀请中合同履行期限变更为:合同履行期限:签订合同之日起60天之内(特殊情况以合同为准)。三、招标文件第四章技术服务需求“二、采购需求一览表”中的交货期变更为: 交货期:签订合同之日起60天之内(特殊情况以合同为准) 更正日期:2026-09-04 三、其他补充事宜 无 四、 提交投标文件截止时间、开标时间 2026年09月24日 14点00分 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:天津商业大学 地 址:天津市北辰区光荣道409号 联系方式:26686299 2、采购代理机构信息 名 称:中翰昂为(天津)国际工程咨询有限公司 地 址:天津市河西区台儿庄路118号203室 联系方式:13652107352 3、项目联系方式 项目联系人:张老师 电 话:13652107352 六、附件 原公告链接: 中翰昂为(天津)国际工程咨询有限公司 2026年9月4日 |