天津市静海区殡仪事务中心天津市静海区殡仪事务中心2026年骨灰盒采购项目_第1包(项目编号:YQ-ZX-2026-A-009)更正公告
2026年09月04日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天津市静海区殡仪事务中心2026年骨灰盒采购项目_第1包 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市静海区殡仪事务中心 | ||
| 行政区域 | 静海县 | 公告时间 | 2026年09月04日 18:51 |
| 首次公告日期 | 2026年09月04日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张潇 | ||
| 项目联系电话 | 022-87331126 | ||
| 采购单位 | 天津市静海区殡仪事务中心 | ||
| 采购单位地址 | 天津市静海区静丰路5号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13752308881 | ||
| 代理机构名称 | 天津市悦齐工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市静海区胜利大街与静文路交口北侧100米 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-87331126 | ||
| 天津市静海区殡仪事务中心天津市静海区殡仪事务中心2026年骨灰盒采购项目_第1包(项目编号:YQ-ZX-2026-A-009)更正公告 发布日期:2026年09月04日 发布来源:天津市静海区殡仪事务中心 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:YQ-ZX-2026-A-009 原公告的采购项目名称:天津市静海区殡仪事务中心2026年骨灰盒采购项目_第1包 首次公告日期:2026-09-04 二、更正信息 更正事项:采购结果 更正内容:合同附件 更正日期:2026-09-04 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:天津市静海区殡仪事务中心 地 址:天津市静海区静丰路5号 联系方式:13752308881 2、采购代理机构信息 名 称:天津市悦齐工程咨询有限公司 地 址:天津市静海区胜利大街与静文路交口北侧100米 联系方式:022-87331126 3、项目联系方式 项目联系人:张潇 电 话:022-87331126 五、附件 原公告链接: 天津市静海区殡仪事务中心 2026年9月4日 |