广安市广安区水务局广安区2026年小型水库维修养护项目结果更正公告(第一次)
2026年09月04日 18:54 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 广安区2026年小型水库维修养护项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 广安市广安区水务局 | ||
| 行政区域 | 广安区 | 公告时间 | 2026年09月04日 18:54 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 广安市广安区水务局 | ||
| 项目联系电话 | 13980628214 | ||
| 采购单位 | 广安市广安区水务局 | ||
| 采购单位地址 | 广安区建设路42号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13980628214 | ||
| 代理机构名称 | 广安市广安区政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 四川省广安市广安区北辰大道138号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0826-2160721 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 广安区2026年小型水库维修养护项目(N511602202600018320260819001)-文件集.zip | ||
| 附件2 | 合同包1:中小企业声明函(河南兴木建设工程有限公司).pdf | ||
| 附件3 | 包1供应商评审情况表.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5116022026000183
原公告的采购项目名称:广安区2026年小型水库维修养护项目
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正原因:
根据采购人来函,取消本项目成交供应商三赢建设集团有限公司成交资格,确定第二成交候选人河南兴木建设工程有限公司为成交供应商。
更正内容:
原公告的合同包1中标供应商(第1候选人):三赢建设集团有限公司,更正为:河南兴木建设工程有限公司。
原公告的合同包1中标金额(第1候选人): 1,168,000.00元 ,更正为: 1,170,000.00元
原公告的合同包1(广安区2026年小型水库维修养护项目)评审价格(第1候选人):1,168,000.00元,更正为:1,170,000.00元
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
采购监督机构:广安市广安区财政局
地址:广安市广安区五星街6号
联系人:黄老师
联系电话:0826-2243023
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:广安市广安区水务局
地址:广安区建设路42号
联系方式:13980628214
2.采购代理机构信息
名称:广安市广安区政府采购中心
地址:四川省广安市广安区北辰大道138号
联系方式:0826-2160721
3.项目联系方式
项目联系人:广安市广安区水务局
电话:13980628214
广安市广安区政府采购中心
2026年09月04日