关于深圳市公安局龙岗分局信息化设备租赁服务及驻场人员技术服务项目的更正公告
2026年09月04日 19:54 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 深圳市公安局龙岗分局信息化设备租赁服务及驻场人员技术服务项目 | ||
| 品目 | 硬件运维服务 | ||
| 采购单位 | 深圳市公安局龙岗分局 | ||
| 行政区域 | 龙岗区 | 公告时间 | 2026年09月04日 19:54 |
| 首次公告日期 | 2026年08月29日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王工 | ||
| 项目联系电话 | 0755-89552428 | ||
| 采购单位 | 深圳市公安局龙岗分局 | ||
| 采购单位地址 | 深圳市龙岗区中心城德政路6号 | ||
| 采购单位联系方式 | 075584468112 | ||
| 代理机构名称 | 深圳交易集团有限公司龙岗分公司 | ||
| 代理机构地址 | 深圳市龙岗区龙城街道黄阁路383号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0755-89552611 | ||
关于深圳市公安局龙岗分局信息化设备租赁服务及驻场人员技术服务项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:LGCG2026000251
原公告的采购项目名称:深圳市公安局龙岗分局信息化设备租赁服务及驻场人员技术服务项目
首次公告日期:2026年08月29日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:1.现对招标文件第三章 “用户需求” 中 “五、技术要求” 部分的相关参数予以更正,具体内容以更正后的招标文件为准。2.招标文件 评分表中“投标人认证情况”情况,删除了“投标人具有保密管理体系认证证书,得30分;”表述,并调整了相应分值,具体内容以更正后的招标文件为准。3.删除了招标文件项目概况中 “保密管理体系认证”表述。
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
本项目无其它补充事宜。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:深圳市公安局龙岗分局
地址:深圳市龙岗区中心城德政路6号
联系方式:075584468112
2.采购实施机构信息(如有)
名称:深圳交易集团有限公司龙岗分公司
地址:深圳市龙岗区龙城街道黄阁路383号
联系方式:0755-89552611
3.项目联系方式
项目联系人:王工
电话:0755-89552428
深圳公共资源交易中心
深圳交易集团有限公司龙岗分公司
2026年09月04日