寿阳县第一中学校公开招标寿阳一中学校AI自习室采购项目的更正公告
2026年09月04日 20:12 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 寿阳一中学校AI自习室采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 寿阳县第一中学校 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年09月04日 20:12 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王俊婷、张志伟、冯彩萍、李扬、任高磊、徐亚楠、董亚楠 | ||
| 项目联系电话 | 19135711897 | ||
| 采购单位 | 寿阳县第一中学校 | ||
| 采购单位地址 | 寿阳县校园路069号 | ||
| 采购单位联系方式 | 16634228993 | ||
| 代理机构名称 | 山西君盛达招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 太原市小店区长风街131号华德中心广场D座4层410室 | ||
| 代理机构联系方式 | 19135711897 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1407252026AGK00070
原公告的采购项目名称:寿阳一中学校AI自习室采购项目
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 投标文件递交/开启时间 2026年9月18日9时30分(北京时间) 2026年9月21日9时30分(北京时间)
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:寿阳县第一中学校
地 址:寿阳县校园路069号
联系方式:16634228993
2.采购代理机构信息
名 称:山西君盛达招标代理有限公司
地 址:太原市小店区长风街131号华德中心广场D座4层410室
联系方式:19135711897
3.项目联系人
项目联系人:王俊婷、张志伟、冯彩萍、李扬、任高磊、徐亚楠、董亚楠
电 话:19135711897