财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

同心县豫海中学2026年度食堂大宗食材供应配送服务采购项目(四标段:鸡蛋、调料供应配送服务)更正事项公告(一次)

2026年09月04日 20:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称同心县豫海中学2026年度食堂大宗食材供应配送服务采购项目(四标段:鸡蛋、调料供应配送服务)
品目

其他服务

采购单位同心县豫海中学
行政区域同心县公告时间2026年09月04日 20:14
首次公告日期2026年08月18日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人 王丽姣、叶力民、卢伟、杜晓昀、杨铭
项目联系电话15309581364
采购单位同心县豫海中学
采购单位地址同心县新区
采购单位联系方式0953-8639876
代理机构名称宁夏悦诚项目管理有限公司
代理机构地址银川市金凤区龙马大厦1303室
代理机构联系方式15309581364
附件:
附件1招标文件正文.pdf

一、项目基本情况

        原公告的采购项目编号: NXYC-2026-ZC085

        原公告的采购项目名称: 同心县豫海中学2026年度食堂大宗食材供应配送服务采购项目(四标段:鸡蛋、调料供应配送服务)

        首次公告日期: 2026-08-18

二、更正信息

        更正事项: 

        更正内容: 1.本项目招标文件内容进行调整,澄清文件已上传至宁夏回族自治区公共资源交易网“答疑澄清文件”中,请各潜在投标供应商自行下载查看。 2.本项目开标时间变更为:2026年09月20日09:00。

        更正日期: 2026-09-04

三、其他补充事宜         请各投标供应商在报名结束至开标前随时关注相关网站“澄清/变更 ”公告栏。项目有可能进行时间或内容上的调整,调整内容只在“澄清/变更 ”公告栏中以公告形式公示。代理公司不再以其他方式通知。如因自身原因未及时关注招标公告或变更(澄清、补充等)公告从而导致投标失败,后果自行承担。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:

        地址:同心县新区

        联系方式:0953-8639876

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:

        地址:银川市金凤区龙马大厦1303室

        联系方式:15309581364

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:马维学

        电话:0953-8639876

        代理机构项目联系人: 王丽姣、叶力民、卢伟、杜晓昀、杨铭

        电话:15309581364

五、附件

采购文件 *

招标文件正文.pdf

代理机构: 

发布日期: 2026-09-04