同心县豫海中学2026年度食堂大宗食材供应配送服务采购项目(二标段:牛肉、鸡肉、鱼肉供应配送服务)更正事项公告(一次)
2026年09月04日 20:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 同心县豫海中学2026年度食堂大宗食材供应配送服务采购项目(二标段:牛肉、鸡肉、鱼肉供应配送服务) | ||
| 品目 | 其他服务 | ||
| 采购单位 | 同心县豫海中学 | ||
| 行政区域 | 同心县 | 公告时间 | 2026年09月04日 20:15 |
| 首次公告日期 | 2026年08月18日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王丽姣、叶力民、卢伟、杜晓昀、杨铭 | ||
| 项目联系电话 | 15309581364 | ||
| 采购单位 | 同心县豫海中学 | ||
| 采购单位地址 | 同心县新区 | ||
| 采购单位联系方式 | 0953-8639876 | ||
| 代理机构名称 | 宁夏悦诚项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 银川市金凤区龙马大厦1303室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15309581364 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 招标文件正文.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: NXYC-2026-ZC085
原公告的采购项目名称: 同心县豫海中学2026年度食堂大宗食材供应配送服务采购项目(二标段:牛肉、鸡肉、鱼肉供应配送服务)
首次公告日期: 2026-08-18
二、更正信息
更正事项:
更正内容: 1.本项目招标文件内容进行调整,澄清文件已上传至宁夏回族自治区公共资源交易网“答疑澄清文件”中,请各潜在投标供应商自行下载查看。 2.本项目开标时间变更为:2026年09月20日09:00。
更正日期: 2026-09-04
三、其他补充事宜 请各投标供应商在报名结束至开标前随时关注相关网站“澄清/变更 ”公告栏。项目有可能进行时间或内容上的调整,调整内容只在“澄清/变更 ”公告栏中以公告形式公示。代理公司不再以其他方式通知。如因自身原因未及时关注招标公告或变更(澄清、补充等)公告从而导致投标失败,后果自行承担。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址:同心县新区
联系方式:0953-8639876
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:银川市金凤区龙马大厦1303室
联系方式:15309581364
3.项目联系方式
采购人项目联系人:马维学
电话:0953-8639876
代理机构项目联系人: 王丽姣、叶力民、卢伟、杜晓昀、杨铭
电话:15309581364
五、附件
采购文件 *:
| 招标文件正文.pdf |
代理机构:
发布日期: 2026-09-04