新疆君凯杰工程项目管理有限公司关于中华人民共和国新疆出入境边防检查总站过渡期公安网主备链路租赁采购项目的更正公告
2026年09月04日 20:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 中华人民共和国新疆出入境边防检查总站过渡期公安网主备链路租赁采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中华人民共和国新疆出入境边防检查总站 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月04日 20:25 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈晨、吕砚君、胡雪玲、周芸 | ||
| 项目联系电话 | 13201097601 | ||
| 采购单位 | 中华人民共和国新疆出入境边防检查总站 | ||
| 采购单位地址 | 乌鲁木齐天山区团结路1551号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0991-8512158 | ||
| 代理机构名称 | 新疆君凯杰工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 乌鲁木齐市水磨沟区会展大道1119号大成尔雅A座807室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13201097601 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2026(JKJ)400
原公告的采购项目名称:中华人民共和国新疆出入境边防检查总站过渡期公安网主备链路租赁采购项目
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 标项一最高限价 | 3967539.90元 | 3893846.01元 |
| 2 | 提交投标文件截止时间、开标时间 | 2026年09月18日 10:30(北京时间) | 2026年09月20日 10:30(北京时间) |
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国新疆出入境边防检查总站
地 址:乌鲁木齐天山区团结路1551号
联系方式:0991-8512158
2.采购代理机构信息
名 称:新疆君凯杰工程项目管理有限公司
地 址:乌鲁木齐市水磨沟区会展大道1119号大成尔雅A座807室
联系方式:13201097601
3.项目联系方式
项目联系人:陈晨、吕砚君、胡雪玲、周芸
电 话:13201097601