广西中信恒泰工程顾问有限公司关于财务内控数智一体化平台的更正公告
2026年09月04日 20:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 财务内控数智一体化平台 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 百色职业学院 | ||
| 行政区域 | 广西壮族自治区 | 公告时间 | 2026年09月04日 20:28 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 韦廷富、陈燕英 | ||
| 项目联系电话 | 0776-2807698 | ||
| 采购单位 | 百色职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 百色市城东群来坡巷161号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18376744955 | ||
| 代理机构名称 | 广西中信恒泰工程顾问有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 百色市右江区前程路4号长乐星城第1幢14层1401、1402、1403号房 | ||
| 代理机构联系方式 | 0776-2807698 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BSZC2026-C3-990155-GXZX
原公告的采购项目名称:财务内控数智一体化平台
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 第三章 采购需求 ▲二、商务条款要求 服务地点 百色职业学院校园内采购人指定地点,成交供应商须提供上门服务,不得擅自将服务内容外包。 百色职业学院校园内采购人指定地点,成交供应商须提供上门服务,不得擅自将服务内容外包,服务人员需提交首次响应文件提交截止时间止前半年内任意连续三个月单位社保证明。
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
1.采购文件中涉及以上更正内容的,作相应更正,除此之外其他内容不变。
2.公告发布媒体:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(zfcg.gxzf.gov.cn)、全国公共资源交易平台 (广西·百色) (http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/bsggzy/)。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:百色职业学院
地 址:百色市城东群来坡巷161号
联系方式:18376744955
2.采购代理机构信息
名 称:广西中信恒泰工程顾问有限公司
地 址:百色市右江区前程路4号长乐星城第1幢14层1401、1402、1403号房
联系方式:0776-2807698
3.项目联系方式
项目联系人:韦廷富、陈燕英
电 话:0776-2807698