财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

新疆晨鹏建设项目管理咨询有限公司关于伽师县古勒鲁克乡阿亚格科克塔勒(15)村产业配套项目的更正公告

2026年09月04日 20:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称伽师县古勒鲁克乡阿亚格科克塔勒(15)村产业配套项目
品目

采购单位伽师县古勒鲁克乡人民政府
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月04日 20:30
首次公告日期2026年08月24日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人王小慧、妮尕热·马木提、时佳菲
项目联系电话17619067980
采购单位伽师县古勒鲁克乡人民政府
采购单位地址伽师县
采购单位联系方式18299010452
代理机构名称新疆晨鹏建设项目管理咨询有限公司
代理机构地址新疆喀什地区喀什经济开发区深喀大道总部经济区川渝大厦19层1907室
代理机构联系方式17619067980

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:XJCS(JZXCS)2026-001

原公告的采购项目名称:伽师县古勒鲁克乡阿亚格科克塔勒(15)村产业配套项目

首次公告日期:2026年08月24日  

3350794.39      
 


二、更正信息

更正事项:采购公告,磋商文件

更正内容:
       

序号更正项更正前内容更正后内容
1工程量清单项目名称:墙墩外侧填土以下涂刷防腐沥青
单位:m³
项目名称:墙墩外侧填土以下涂刷防腐沥青
单位:m²
2开标时间原开标时间:2026年09月04日 12点 00 分(北京时间)更正后开标时间:2026年09月11日 12点 00 分(北京时间)

更正日期:2026年09月03日

三、其他补充事宜

  

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:伽师县古勒鲁克乡人民政府

地 址:伽师县

联系方式:18299010452

2.采购代理机构信息

名 称:新疆晨鹏建设项目管理咨询有限公司

地 址:新疆喀什地区喀什经济开发区深喀大道总部经济区川渝大厦19层1907室

联系方式:17619067980

3.项目联系方式

项目联系人:王小慧、妮尕热·马木提、时佳菲

电 话:17619067980

          






附件信息: