财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

江西欣正工程咨询有限公司关于宁都县东山坝镇人民政府宁都会议旧址群陈展提升和旧址应急维修工程(项目编号:JXXZ2026-ND-C003)竞争性磋商变更公告

2026年09月04日 21:40 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称宁都会议旧址群陈展提升和旧址应急维修工程
品目

采购单位宁都县东山坝镇人民政府
行政区域江西省公告时间2026年09月04日 21:40
首次公告日期2026年08月31日更正日期0002年11月30日
联系人及联系方式:
项目联系人李女士
项目联系电话18482687793
采购单位宁都县东山坝镇人民政府
采购单位地址宁都县东山坝镇圩镇昌厦公路旁
采购单位联系方式14797878418
代理机构名称江西欣正工程咨询有限公司
代理机构地址赣州市章贡区于都路10号
代理机构联系方式18482687793
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JXXZ2026-ND-C003

原公告的采购项目名称:江西欣正工程咨询有限公司关于宁都县东山坝镇人民政府宁都会议旧址群陈展提升和旧址应急维修工程(项目编号:JXXZ2026-ND-C003)竞争性磋商公告

首次公告日期:2026年08月31日

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

采购文件中评审标准删除“公司资质(10分),具体内容详见答疑澄清文件。

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:宁都县东山坝镇人民政府

地址:宁都县东山坝镇圩镇昌厦公路旁

联系方式:14797878418

2.采购代理机构信息

名称:江西欣正工程咨询有限公司

地址:赣州市章贡区于都路10号

联系方式:18482687793

3.项目联系方式

项目联系人:李女士

电话:18482687793