浙江求是招标代理有限公司关于嘉兴市公安局交通管理支队地方道路测速设备项目的更正公告
2026年09月04日 22:31 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 地方道路测速设备项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 嘉兴市公安局交通管理支队 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年09月04日 22:31 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘璐、姜海军、孙伟健、邢卫娣 | ||
| 项目联系电话 | 0573-88882505 | ||
| 采购单位 | 嘉兴市公安局交通管理支队 | ||
| 采购单位地址 | 嘉兴市南湖区花园路1106号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15958381369 | ||
| 代理机构名称 | 浙江求是招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 嘉兴市南湖区庆丰路与九曲路交叉口徽商大厦26楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0573-88882505 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330400260470020000115
原公告的采购项目名称:地方道路测速设备项目
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 获取招标文件时间 | 2026年08月28日至2026年09月18日 | 2026年08月28日至2026年09月20日 |
| 2 | 提交投标文件截止时间、开标时间 | 2026年09月18日14:00:00 | 2026年09月20日9:30:00 |
| 3 | 采购需求 | 第二章 采购需求 三、商务要求 其他技术、服务要求 四、技术要求3.需满足的质量、安全、技术规格、物理特性等要求 1.机动车测速仪(核心产品) (具体内容详见附件) | 第二章 采购需求 三、商务要求 其他技术、服务要求 四、技术要求3.需满足的质量、安全、技术规格、物理特性等要求 1.机动车测速仪(核心产品) (具体内容详见附件) |
| 4 | 评标方法和评标标准 | 第四章 评标方法和评标标准 二、评标标准 (具体内容详见附件) | 第四章 评标方法和评标标准 二、评标标准 (具体内容详见附件) |
| 5 | 投标文件格式 | 第六章 投标文件格式 二、商务和技术文件 (五)技术要求列明的佐证材料 (具体内容详见附件) | 第六章 投标文件格式 二、商务和技术文件 (五)技术要求列明的佐证材料 (具体内容详见附件) |
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
政采云平台线上获取更正后的招标文件。
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:嘉兴市公安局交通管理支队
地 址:嘉兴市南湖区花园路1106号
项目联系人(询问):张警官
项目联系方式(询问):15958381369
质疑联系人:汪女士
质疑联系方式:0573-82098302
2.采购代理机构信息
名 称:浙江求是招标代理有限公司
地 址:嘉兴市南湖区庆丰路与九曲路交叉口徽商大厦26楼
项目联系人(询问):刘璐、姜海军、孙伟健、邢卫娣
项目联系方式(询问):0573-88882505
质疑联系人:周安琪
质疑联系方式:0571-81110356
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:嘉兴市财政局
地 址:嘉兴市南湖区环城西路55号
监督投诉电话:0573-82032356