2026年巴南区农村生活垃圾分类治理项目(BNQ26A00359)采购更正公告
2026年09月04日 22:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年巴南区农村生活垃圾分类治理项目 | ||
| 品目 | 其他环境污染防治设备 | ||
| 采购单位 | 重庆市巴南区城市管理事务中心 | ||
| 行政区域 | 巴南区 | 公告时间 | 2026年09月04日 22:45 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年08月26日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 高老师 | ||
| 项目联系电话 | 19112241635 | ||
| 采购单位 | 重庆市巴南区城市管理事务中心 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市巴南区鱼洞街道新农街 50 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15823005496 | ||
| 代理机构名称 | 重庆鸿兴招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市两江新区(原渝北)金山路18号(中渝都会9号)6楼6-16" | ||
| 代理机构联系方式 | 02363059831 | ||
2026年巴南区农村生活垃圾分类治理项目(BNQ26A00359)采购更正公告
发布日期: 2026年9月4日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BNQ26A00359
原公告的采购项目名称:2026年巴南区农村生活垃圾分类治理项目
首次公告日期: 2026年8月26日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:详见澄清文件
更正日期: 2026年9月4日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市巴南区城市管理事务中心
采购经办人:张老师
采购人电话:15823005496
采购人地址:重庆市巴南区鱼洞街道新农街 50 号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆鸿兴招标代理有限公司
代理机构经办人:陈老师
代理机构电话:02363059831
代理机构地址:重庆市两江新区(原渝北)金山路18号(中渝都会9号)6楼6-16
3、项目联系方式
项目联系人:高老师
项目联系人电话:19112241635
五、附件
澄清文件一号.docx