浙江科佳工程咨询有限公司关于浙江警察学院浙江省公安特警训练基地2026年度保障性基建维修项目的更正公告
2026年09月04日 23:38 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 浙江警察学院浙江省公安特警训练基地2026年度保障性基建维修项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 浙江警察学院 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年09月04日 23:38 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 余工、傅工 | ||
| 项目联系电话 | 19521597942 | ||
| 采购单位 | 浙江警察学院 | ||
| 采购单位地址 | 浙江省杭州市临安区农林大路2559号浙江警察学院临安校区 | ||
| 采购单位联系方式 | 0571-88892715 | ||
| 代理机构名称 | 浙江科佳工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 浙江省杭州市上城区顺福商务中心3幢1001、1002、1003室 | ||
| 代理机构联系方式 | 19521597942 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330000263060030000093
原公告的采购项目名称:浙江警察学院浙江省公安特警训练基地2026年度保障性基建维修项目
首次公告日期:2026年08月25日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 采购文件附件 详见原采购文件附件(图纸、工程量清单、工程量清单编制说明) 详见更正后采购文件附件(图纸、工程量清单、工程量清单编制说明) 2 获取采购文件时间 /至2026年09月04日 /至2026年09月14日 3 响应文件提交(上传)截止时间 2026年09月04日09点00分00秒(北京时间) 2026年09月14日09点00分00秒(北京时间) 4 响应文件开启时间 2026年09月04日09点00分00秒(北京时间) 2026年09月14日09点00分00秒(北京时间)
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
请按最新发布的更正后采购文件及附件为准,采购文件其他内容保持不变。
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:浙江警察学院
地 址:浙江省杭州市临安区农林大路2559号浙江警察学院临安校区
传 真:
项目联系人(询问):王老师
项目联系方式(询问):0571-88892715
质疑联系人:梁老师
质疑联系方式:0571-87787163
2.采购代理机构信息
名 称:浙江科佳工程咨询有限公司
地 址:浙江省杭州市上城区顺福商务中心3幢1001、1002、1003室
传 真:
项目联系人(询问):余工、傅工
项目联系方式(询问):19521597942
质疑联系人:孟姜丰
质疑联系方式:19305817244
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:
地 址:
传 真:
监督投诉电话: