财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

山东省潍坊市寿光市水利局寿光市2026年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目-变更公告

2026年09月04日 23:44 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称山东省潍坊市寿光市水利局寿光市2026年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目
品目

采购单位寿光市水利局
行政区域潍坊市公告时间2026年09月04日 23:44
首次公告日期2026年08月26日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人
项目联系电话
采购单位寿光市水利局
采购单位地址寿光市商务小区5#楼B座
采购单位联系方式张旭
代理机构名称山东正盛工程管理有限公司
代理机构地址山东省潍坊市寿光市文圣街南,兴安路西(科技学院孵化中心B910室)
代理机构联系方式18365648333

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):

采购项目编号:SDGP370783000202602000105

公共资源进场交易号:ZFCG-SG-2026-0086

原公告的采购项目名称:山东省潍坊市寿光市水利局寿光市2026年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目

首次公告日期:2026826

二、变更内容:

1、本项目招标文件由于施工工期前后不一致现澄清变更为签订合同后90日历天内竣工完成并交付整个工程。”。

2、本项目获取文件截止时间由“2026970900分(北京时间)”变更为“20269100900分(北京时间)”。

3、本项目响应文件递交截止时间、开启时间、投标截止时间由“2026980900分(北京时间)”变更为“20269110900分(北京时间)”。

三、本次公告同时在中国山东政府采购网、潍坊市公共资源交易中心网站上发布。

四、其他补充事宜:无

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

:寿光市水利局

地址:寿光市商务小区5#楼B座

联系人张旭

联系方式:0536-5273268

2.采购代理机构信息

称:山东正盛工程管理有限公司

址:寿光市洛城街道企业总部群11号楼11楼1107室

联系方式:0536-5789666

3.监督单位信息
    名 称:寿光市财政局
    地 址:寿光市商务小区 5 号楼A座

联系方式:0536-5273353


采购公告.pdf附件下载