山东省滨州市沾化区富源街道2025年度西孔村省级和美乡村建设项目采购更正公告(第一次)
2026年09月04日 23:44 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 山东省滨州市沾化区富源街道2025年度西孔村省级和美乡村建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 滨州市沾化区富源街道办事处 | ||
| 行政区域 | 滨州市 | 公告时间 | 2026年09月04日 23:44 |
| 首次公告日期 | 2026年09月03日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘新璐 | ||
| 项目联系电话 | 0543-3095885、13061063344 | ||
| 采购单位 | 滨州市沾化区富源街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 滨州市沾化区恒业二路38号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13581169531 | ||
| 代理机构名称 | 山东锦诚项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山东省滨州经济技术开发区长江五路777号创意中心910室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0543-3095885、13061063344 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SDGP371603000202602000044
原公告的采购项目名称:山东省滨州市沾化区富源街道2025年度西孔村省级和美乡村建设项目
首次公告日期:2026年09月03日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
更正评审办法
更正内容:
详见采购文件。
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:滨州市沾化区富源街道办事处
地址:滨州市沾化区恒业二路38号
联系方式:13581169531
2.采购代理机构信息
名称:山东锦诚项目管理有限公司
地址:山东省滨州经济技术开发区长江五路777号创意中心910室
联系方式:0543-3095885、13061063344
3.项目联系方式
项目联系人:刘新璐
电话:0543-3095885、13061063344
山东锦诚项目管理有限公司
2026年09月04日