财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

滕州市中心人民医院移动护理车和医用PDA采购项目采购更正公告(第一次)

2026年09月04日 23:44 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称滕州市中心人民医院移动护理车和医用PDA采购项目
品目

采购单位滕州市中心人民医院
行政区域枣庄市公告时间2026年09月04日 23:44
首次公告日期2026年08月18日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人李经理
项目联系电话0632-5836333、15665207758 sdmxzbtz@163.com
采购单位滕州市中心人民医院
采购单位地址滕州市杏坛路181号
采购单位联系方式0632-5511189
代理机构名称山东慕贤招标有限公司
代理机构地址山东省滕州市府前东路53号
代理机构联系方式0632-5836333、15665207758 sdmxzbtz@163.com

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SDGP370481000202602000113

原公告的采购项目名称:滕州市中心人民医院移动护理车和医用PDA采购项目

首次公告日期:2026年08月18日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
采购包1、采购包2技术要求更正

更正内容:

详见附件,其他内容不变。

其他内容不变

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:滕州市中心人民医院

地址:滕州市杏坛路181号

联系方式:0632-5511189

2.采购代理机构信息

名称:山东慕贤招标有限公司

地址:山东省滕州市府前东路53号

联系方式:0632-5836333、15665207758 sdmxzbtz@163.com

3.项目联系方式

项目联系人:李经理

电话:0632-5836333、15665207758 sdmxzbtz@163.com

山东慕贤招标有限公司

2026年09月04日


相关附件: