2026年济宁市体育局场地设施及健身器材采购项目(健身步道、国球进社区公园、公共健身器材)(二次)-更正公告
2026年09月04日 23:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年济宁市体育局场地设施及健身器材采购项目(健身步道、国球进社区公园、公共健身器材) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 济宁市体育局 | ||
| 行政区域 | 济宁市 | 公告时间 | 2026年09月04日 23:45 |
| 首次公告日期 | 2026年08月06日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张贺鹏 | ||
| 项目联系电话 | 17662108912 | ||
| 采购单位 | 济宁市体育局 | ||
| 采购单位地址 | 济宁市太白湖新区圣贤路二十三届省运会指挥中心A781室 | ||
| 采购单位联系方式 | 0537-2967717 | ||
| 代理机构名称 | 山东鑫创项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 济宁市任城大厦数字产业大厦 | ||
| 代理机构联系方式 | 17662108912 | ||
2026年济宁市体育局场地设施及健身器材采购项目(健身步道、国球进社区公园、公共健身器材)(二次)
更正公告
一、项目基本情况
1、项目编号:(市网)SZBM-2026-G0053、(省网)SDGP370800000202602000264
2、项目名称:2026年济宁市体育局场地设施及健身器材采购项目(健身步道、国球进社区公园、公共健身器材)(二次)
3、首次发布公告时间:2026年08月06日
4、更正公告发布时间:2026年08月21日
二、更正内容:
原更正公告时间:
投标文件的开启
开启时间:2026年9月8日09时00分(北京时间)
变更为:
投标文件的开启
开启时间:2026年9月8日09时30分(北京时间)
本次更正公告不影响供应商编制投标文件,供应商应按照本更正公告载明的开标时间(2026年9月8日09时30分)提前做好投标准备,确保投标文件在投标截止时间前完成上传提交。
其他内容不变。
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项:
无
四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人名称:济宁市体育局
地 址:济宁市太白湖新区省运会指挥中心
联 系 人:温勇 联系方式:0537-2967717
2、采购代理机构
名 称:山东鑫创项目管理有限公司
地 址:济宁市任城大道102号数字产业大厦1501室
联 系 人:张贺鹏 联系方式:17662108912