财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

聊城市东阿县教育和体育局创建国家义务教育优质均衡发展县设施设备采购项目采购更正公告(第一次)

2026年09月04日 23:46 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称聊城市东阿县教育和体育局创建国家义务教育优质均衡发展县设施设备采购项目
品目

采购单位东阿县教育和体育局本级
行政区域聊城市公告时间2026年09月04日 23:46
首次公告日期2026年08月21日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人于海荣
项目联系电话15263533678
采购单位东阿县教育和体育局本级
采购单位地址东阿县教育和体育局
采购单位联系方式0635-5109819
代理机构名称山东宏远招标有限公司
代理机构地址聊城市经济技术开发区星光国际金融中心9号楼19楼
代理机构联系方式15263533678

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SDGP371524000202602000081

原公告的采购项目名称:聊城市东阿县教育和体育局创建国家义务教育优质均衡发展县设施设备采购项目

首次公告日期:2026年08月21日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
包一:参数补充

更正内容:

原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-11 09:00:00,更正为:2026-09-20 09:00:00。

原公告的开标时间:2026-09-11 09:00:00,更正为:2026-09-20 09:00:00。

详见文件,以最新的参数为准。

其他内容不变

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事项

各投标人应随时关注项目信息及时下载采购文件和各类澄清,否则造成的一切后果由投标人承担,以下载最新的采购文件为准。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:东阿县教育和体育局本级

地址:东阿县教育和体育局

联系方式:0635-5109819

2.采购代理机构信息

名称:山东宏远招标有限公司

地址:聊城市经济技术开发区星光国际金融中心9号楼19楼

联系方式: 15263533678

3.项目联系方式

项目联系人:于海荣

电话: 15263533678

山东宏远招标有限公司

2026年09月04日