滨州市石庙镇坑塘治理渔业融合发展项目采购更正公告(第一次)
2026年09月04日 23:46 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 滨州市石庙镇坑塘治理渔业融合发展项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 惠民县石庙镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 滨州市 | 公告时间 | 2026年09月04日 23:46 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李工、田工 | ||
| 项目联系电话 | 0543-5336007 | ||
| 采购单位 | 惠民县石庙镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 山东省滨州市惠民县石庙镇人民政府 | ||
| 采购单位联系方式 | 15266760290 | ||
| 代理机构名称 | 滨州市君鸿建设项目管理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 山东省滨州市惠民县孙武街道御龙国际2#北沿街106铺 | ||
| 代理机构联系方式 | 0543-5336007 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SDGP371621000202602000067
原公告的采购项目名称:滨州市石庙镇坑塘治理渔业融合发展项目
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
清单及编制说明变更
更正内容:
清单及编制说明请以最新发布的为准。
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:惠民县石庙镇人民政府
地址:山东省滨州市惠民县石庙镇人民政府
联系方式:15266760290
2.采购代理机构信息
名称:滨州市君鸿建设项目管理有限责任公司
地址:山东省滨州市惠民县孙武街道御龙国际2#北沿街106铺
联系方式:0543-5336007
3.项目联系方式
项目联系人:李工、田工
电话:0543-5336007
滨州市君鸿建设项目管理有限责任公司
2026年09月04日