青岛市教育局青岛市教育局2026年青岛市校方责任险项目更正公告
2026年09月04日 23:46 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 青岛市教育局2026年青岛市校方责任险项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 青岛市教育局 | ||
| 行政区域 | 青岛市 | 公告时间 | 2026年09月04日 23:46 |
| 首次公告日期 | 2026年08月03日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 盛和招标代理有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 0532-67737979 | ||
| 采购单位 | 青岛市教育局 | ||
| 采购单位地址 | 青岛市闽江路7号 | ||
| 采购单位联系方式 | 82725791 | ||
| 代理机构名称 | 盛和招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 青岛市市北区敦化路138号甲西王大厦24楼23A01室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0532-67737979 | ||
中标结果变更公告
| 项目名称 | 青岛市教育局2026年青岛市校方责任险项目 |
|---|---|
| 变更操作 | 中标信息变更 |
| 中标人 | 中路财产保险股份有限公司青岛分公司; |
| 变更内容 | 原公告:1、3包中国太平洋财产保险股份有限公司青岛分公司综合得分79.3,排名第3,3包中路财产保险股份有限公司青岛分公司综合得分75.86,排名第4。2、3包中标人:中国太平洋财产保险股份有限公司青岛分公司中标金额:4217816.0元中标人地址:山东省青岛市市南区香港中路20号北栋黄金广场第21层-25层3、服务费:4.074253万元现变更为:1、3包中路财产保险股份有限公司青岛分公司综合得分85.86、排名第2,中国太平洋财产保险股份有限公司青岛分公司,排名第4。2、3包中标人:中路财产保险股份有限公司青岛分公司中标金额:3954202.5元中标人地址:山东省青岛市市北区山东路171号丁3-1、3-233、服务费:3.863362万元未中标原因:中国太平洋财产保险股份有限公司青岛分公司综合得分排名较低 |
| 发布时间 | 2026-09-04 18:03:00 |