胶州市铺集镇人民政府2026胶州市铺集镇苗家庄新村蔬菜大棚建设项目更正公告
2026年09月04日 23:46 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026胶州市铺集镇苗家庄新村蔬菜大棚建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 胶州市铺集镇 | ||
| 行政区域 | 青岛市 | 公告时间 | 2026年09月04日 23:46 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 青岛信祥安工程管理有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 18563919972 | ||
| 采购单位 | 胶州市铺集镇 | ||
| 采购单位地址 | 胶州市铺集镇驻地 | ||
| 采购单位联系方式 | 13668888607 | ||
| 代理机构名称 | 青岛信祥安工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 胶州市福州南路法家茔二号楼东 | ||
| 代理机构联系方式 | 18563919972 | ||
胶州市铺集镇人民政府2026胶州市铺集镇苗家庄新村蔬菜大棚建设项目更正公告
| 一、项目基本情况: | |||||
| 1.原公告的采购项目编号: | SDGP370281000202602000205 | ||||
| 2.原公告的采购项目名称: | 2026胶州市铺集镇苗家庄新村蔬菜大棚建设项目 | ||||
| 3.首次公告日期: | 2026年08月28日 | ||||
| 二、更正信息: | |||||
| 1.更正事项: | 采购文件 | ||||
| 2.更正内容: | 招标文件中第五章评分办法-技术部分-施工方案变更为:1、施工方案安排合理、重点明确、可行性强,得6分;施工方案条理清晰、可行性有、但重点较为明确,得3分;施工方案有内容的,得1分;无相关内容不得分。 2、工序衔接安排合理、可行性强,得6分,有工序衔接措施,但衔接点较为合理、可行的,得3分;有工序衔接内容的,得1分,无相关内容不得分。 3、机械配备、材料供应充足,安排合理,使用计划详尽,得6分;有机械配备、材料供应计划,方案较为详细的,得3分;有机械配备、材料供应方案的,得1分,无相关内容不得分。 4.进度控制点设置完善、合理、可行性强,得6分;有进度控制措施,但进度控制点较为完善、合理、可行,得3分;有进度控制措施内容的,得1分;无相关内容不得分。 | ||||
| 3.更正日期: | 2026-09-04 18:20 | ||||
| 三、其他补充事宜: | |||||
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: | |||||
| 1.采购人名称: | 胶州市铺集镇人民政府 | 地址: | 胶州市铺集镇驻地 | ||
| 联系方式: | 13668888607 | ||||
| 2.代理机构名称: | 青岛信祥安工程管理有限公司 | 地址: | 胶州市福州南路法家茔二号楼东 | ||
| 联系方式: | 18563919972 | ||||
| 3.项目联系人: | 刘勇序 | 联系方式: | 18563919972 | ||
| 五、附件(适用于更正中标、成交供应商): | |||||
| FYQ文件 | 通用工程类(综合评分法).jpfbf | ||||
| 1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》 3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。 | |||||