莒南县第二小学塑胶操场维修改造项目更正公告
2026年09月04日 23:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 莒南县第二小学塑胶操场维修改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 莒南县第二小学 | ||
| 行政区域 | 临沂市 | 公告时间 | 2026年09月04日 23:45 |
| 首次公告日期 | 2025年12月31日 | 更正日期 | 2027年01月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 空 | ||
| 项目联系电话 | 空 | ||
| 采购单位 | 莒南县第二小学 | ||
| 采购单位地址 | 莒南县十泉路东段 | ||
| 采购单位联系方式 | 0539-7212882 | ||
| 代理机构名称 | 山东华信全过程工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山东省临沂市临西二路与红旗路交汇西南角沿街楼5楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 17305396860 | ||
莒南县第二小学塑胶操场维修改造项目更正公告
一、项目基本情况: 项目编号:SDGP371327000202602000130 项目名称:莒南县第二小学塑胶操场维修改造项目 首次公告日期:2026年08月30日 二、变更信息: 更正事项:?采购文件 更正内容: 原内容:采购文件 第六章 响应文件格式。 更正为:详见澄清文件,其他内容不变。 更正日期:2026年09月04日 三、其他补充事宜: 获取采购文件的供应商请自行在临沂市公共资源交易网下载答疑澄清文件并以此制作电子投标文件,与原采购文件不一致的部分,以答疑澄清文件为准。 四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 采购单位:莒南县第二小学 地 址:莒南县莲花山路702号 联系人:刘兴早 联系方式:13792979338 2.采购代理机构 名 称:山东华信全过程工程咨询有限公司 地 址:山东省临沂市兰山区红旗路与商城路交汇西南角沿街楼5楼 联系方式:彭洪程 17305396860 3.项目联系方式 项目联系人:彭洪程 联系人电话:17305396860
|