德州天衢新区教体卫生事业发展部弘德小学西校区教育教学及厨房设备类采购项目采购更正公告(第一次)
2026年09月04日 23:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 德州天衢新区教体卫生事业发展部弘德小学西校区教育教学及厨房设备类采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 德州天衢新区教体卫生事业发展部本级 | ||
| 行政区域 | 德州市 | 公告时间 | 2026年09月04日 23:45 |
| 首次公告日期 | 2026年09月03日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王女士/倪女士 | ||
| 项目联系电话 | 15305346463/15315816607 | ||
| 采购单位 | 德州天衢新区教体卫生事业发展部本级 | ||
| 采购单位地址 | 德州天衢新区晶华路587号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0534-2566723 | ||
| 代理机构名称 | 山东志存工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 德州市东方红东路董子文化街博文街029号3楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 15305346463/15315816607 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SDGP371491000202602000031
原公告的采购项目名称:德州天衢新区教体卫生事业发展部弘德小学西校区教育教学及厨房设备类采购项目
首次公告日期:2026年09月03日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
落实政府采购政策需满足的资格要求更正
更正内容:
具体更正内容详见更正后的采购文件。
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:德州天衢新区教体卫生事业发展部本级
地址:德州天衢新区晶华路587号
联系方式:0534-2566723
2.采购代理机构信息
名称:山东志存工程项目管理有限公司
地址:德州市东方红东路董子文化街博文街029号3楼
联系方式:15305346463/15315816607
3.项目联系方式
项目联系人:王女士/倪女士
电话:15305346463/15315816607
山东志存工程项目管理有限公司
2026年09月04日