青岛市黄岛区灵山岛省级自然保护区管理委员会2026年青岛西海岸新区灵山岛省级自然保护区灵山岛村“1979·时光甲板”建设项目(市级集体经济项目)更正公告
2026年09月04日 23:47 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年青岛西海岸新区灵山岛省级自然保护区灵山岛村“1979·时光甲板”建设项目(市级集体经济项目) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 青岛市黄岛区灵山岛省级自然保护区管理委员会 | ||
| 行政区域 | 青岛市 | 公告时间 | 2026年09月04日 23:47 |
| 首次公告日期 | 2026年09月04日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 中达工程管理咨询有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 18561828366 | ||
| 采购单位 | 青岛市黄岛区灵山岛省级自然保护区管理委员会 | ||
| 采购单位地址 | 黄岛区积米崖港区兴港路33号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0532-83171639 | ||
| 代理机构名称 | 中达工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 中国(山东)自由贸易试验区青岛片区敖江路1号2-101 | ||
| 代理机构联系方式 | 18561828366 | ||
青岛市黄岛区灵山岛省级自然保护区管理委员会2026年青岛西海岸新区灵山岛省级自然保护区灵山岛村“1979·时光甲板”建设项目(市级集体经济项目)更正公告
| 一、项目基本情况: | |||||
| 1.原公告的采购项目编号: | SDGP370211000202602000297 | ||||
| 2.原公告的采购项目名称: | 2026年青岛西海岸新区灵山岛省级自然保护区灵山岛村“1979·时光甲板”建设项目(市级集体经济项目) | ||||
| 3.首次公告日期: | 2026年09月04日 | ||||
| 二、更正信息: | |||||
| 1.更正事项: | 其他 | ||||
| 2.更正内容: | 2026年青岛西海岸新区灵山岛省级自然保护区灵山岛村“1979·时光甲板”建设项目(市级集体经济项目)施工图纸 | ||||
| 3.更正日期: | 2026-09-04 20:37 | ||||
| 三、其他补充事宜: | |||||
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: | |||||
| 1.采购人名称: | 青岛市黄岛区灵山岛省级自然保护区管理委员会 | 地址: | 黄岛区积米崖港区兴港路33号 | ||
| 联系方式: | 0532-83171639 | ||||
| 2.代理机构名称: | 中达工程管理咨询有限公司 | 地址: | 中国(山东)自由贸易试验区青岛片区敖江路1号2-101 | ||
| 联系方式: | 18561828366 | ||||
| 3.项目联系人: | 关琳琳 | 联系方式: | 18561828366 | ||
| 五、附件(适用于更正中标、成交供应商): | |||||
| 澄清附件 | 时光甲板项目施工图20260717.zip | ||||
| 1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》 3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。 | |||||