财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

山东交通学院应急及零星维修工程采购项目(二次)采购更正公告(第一次)

2026年09月04日 23:47 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称山东交通学院应急及零星维修工程采购项目
品目

采购单位山东交通学院
行政区域山东省公告时间2026年09月04日 23:47
首次公告日期2026年09月01日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人张建
项目联系电话19510172781,15063368303
采购单位山东交通学院
采购单位地址济南市长清大学科技园海棠路5001号
采购单位联系方式0531-80687345
代理机构名称盛和招标代理有限公司
代理机构地址山东省济南历城区唐冶西路唐冶东8区企业公馆B1号楼
代理机构联系方式19510172781,15063368303

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SDGP370000000202602007290-1

原公告的采购项目名称:山东交通学院应急及零星维修工程采购项目(二次)

首次公告日期:2026年09月01日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:
变更工程量清单

更正内容:

1.工程量清单增加“注:招标清单所列安全文明措施费清单编码仅作示意,投标时安全文明施工措施费应按对应各专业规定费率计取。”2.工程量清单建设项目工伤保险计价表小计金额删除。

其他内容不变

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:山东交通学院

地址:济南市长清大学科技园海棠路5001号

联系方式:0531-80687345

2.采购代理机构信息

名称:盛和招标代理有限公司

地址:山东省济南历城区唐冶西路唐冶东8区企业公馆B1号楼

联系方式:19510172781,15063368303

3.项目联系方式

项目联系人:张建

电话:19510172781,15063368303

盛和招标代理有限公司

2026年09月04日


相关附件: