财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

关于深圳市光明区实验学校同心小学食堂食材非集采配送服务的延期公告

2026年09月05日 03:40 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称深圳市光明区实验学校同心小学食堂食材非集采配送服务
品目

食品和饮料批发服务

采购单位深圳市光明区实验学校同心小学
行政区域光明区公告时间2026年09月05日 03:40
首次公告日期2026年08月26日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人石工
项目联系电话0755-88212175
采购单位深圳市光明区实验学校同心小学
采购单位地址深圳市光明区玉塘街道长圳社区东长路与同仁路交汇处西南侧
采购单位联系方式0755-88656967
代理机构名称深圳交易集团有限公司光明分公司
代理机构地址深圳市光明区凤凰街道凤凰社区观光路招商局光明科技园A3栋B801
代理机构联系方式0755-88212595
关于深圳市光明区实验学校同心小学食堂食材非集采配送服务的延期公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GMCG2026000145
原公告的采购项目名称:深圳市光明区实验学校同心小学食堂食材非集采配送服务
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
1、获取招标文件截止时间、投标截止时间、开标时间延期至:2026年9月11日13:30;
2、投标人在线解密时间调整为:2026年9月11日13:30-14:30;
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
    本项目无其它补充事宜。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:深圳市光明区实验学校同心小学
地址:深圳市光明区玉塘街道长圳社区东长路与同仁路交汇处西南侧
联系方式:0755-88656967
2.采购实施机构信息
名称:深圳交易集团有限公司光明分公司
地址:深圳市光明区凤凰街道凤凰社区观光路招商局光明科技园A3栋B801
联系方式:0755-88212595
3.项目联系方式
项目联系人:石工
电话:0755-88212175

深圳公共资源交易中心
深圳交易集团有限公司光明分公司
2026年09月04日