财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

浙江广通工程咨询有限公司关于仙居县人民医院新院区开水器、直饮机等采购项目更正公告

2026年09月05日 09:13 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称仙居县人民医院新院区开水器、直饮机等采购项目
品目

采购单位仙居县人民医院
行政区域浙江省公告时间2026年09月05日 09:13
首次公告日期2026年07月30日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人郑女士
项目联系电话15268885811
采购单位仙居县人民医院
采购单位地址仙居县
采购单位联系方式 13586202108
代理机构名称浙江广通工程咨询有限公司
代理机构地址仙居县工业路197号4楼
代理机构联系方式15268885811

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:331024264050080000072-GTXJ(采购)-26023

原公告的采购项目名称:仙居县人民医院新院区开水器、直饮机等采购项目

首次公告日期:2026年07月30日

二、更正信息

更正事项:采购结果

      更正内容:                 
序号更正项更正前内容更正后内容
1中标(成交)结果中标成交供应商:台州多轮流体技术有限公司废标
          

变更理由:本项目收到供应商针对采购结果的质疑,经核查质疑成立且影响中标结果,本项目作废标处理。

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事宜

四、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名    称:仙居县人民医院

地    址:仙居县

传    真:/

项目联系人(询问):叶女士

项目联系方式(询问): 13586202108

质疑联系人:周女士

质疑联系方式:13968540668

2.采购代理机构信息

名    称:浙江广通工程咨询有限公司

地    址:仙居县工业路197号4楼

传    真:/

项目联系人(询问):郑女士

项目联系方式(询问):15268885811

质疑联系人:郑女士

质疑联系方式:15068634199

3.同级政府采购监督管理部门

名    称:仙居县财政局政府采购监管科

地    址:仙居县南峰街道环城南路500号7楼

监督投诉电话:0576-87720209

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)


附件信息: