财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

同舟国际工程管理有限公司关于2026年基础测绘项目的更正公告

2026年09月05日 09:59 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年基础测绘项目
品目

采购单位桐庐县规划和自然资源局
行政区域浙江省公告时间2026年09月05日 09:59
首次公告日期2026年09月03日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人王楚楚
项目联系电话13516714497
采购单位桐庐县规划和自然资源局
采购单位地址桐庐县迎春南路335号
采购单位联系方式0571-89546699
代理机构名称同舟国际工程管理有限公司
代理机构地址桐庐县荣正财富广场1810
代理机构联系方式13516714497

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:330122261040010000022

原公告的采购项目名称:2026年基础测绘项目

首次公告日期:2026年09月03日

二、更正信息

更正事项:更正采购文件

      更正内容:      

序号更正项更正前内容更正后内容
1招标公告采购需求:(2026年基础测绘项目)主要内容:2026年基础测绘。具体以招标文件第三部分采购需求为准。
合同履约期限:根据考核要求2026年12月15日前质检或验收合格并提交所有项目成果资料。
采购需求:(2026年基础测绘项目)主要内容:2026年基础测绘。具体以招标文件第三部分采购需求为准。
合同履约期限:除城市建成区Mesh模型和建(构)筑物三维模型(LOD1.3级)生产须在2027年6月30日前检验合格外,其余分项目须在2026年12月15日前完成检验或验收合格,合格后及时移交项目成果资料。
2招标文件招标文件以本次更正发布为准招标文件以本次更正发布为准

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事宜

/

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:桐庐县规划和自然资源局

地    址:桐庐县迎春南路335号

传    真:

项目联系人(询问):李银领

项目联系方式(询问):0571-89546699

质疑联系人:蒋云

质疑联系方式:0571-89546692

2.采购代理机构信息

名    称:同舟国际工程管理有限公司

地    址:桐庐县荣正财富广场1810

传    真:

项目联系人(询问):王楚楚

项目联系方式(询问):13516714497

质疑联系人:柴思

质疑联系方式:18958171231

3.同级政府采购监督管理部门

名    称:杭州市财政局政府采购监管处 /浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州)

地    址:杭州市上城区清泰街549号城建综合大楼11楼(快递仅限ems或顺丰)

传    真:

监督投诉电话:0571-87227671,0571-87800218

附件信息: