财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

2026年英吉沙县市场支援项目--特色农产品推介宣传活动项目更正公告

2026年09月05日 11:25 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年英吉沙县市场支援项目--特色农产品推介宣传活动项目
品目

采购单位新疆喀什地区英吉沙县商务和工业信息化局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月05日 11:25
首次公告日期2026年06月02日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人毛娜
项目联系电话17609980705
采购单位新疆喀什地区英吉沙县商务和工业信息化局
采购单位地址英吉沙县人民路与公园路交叉口西北方向146米左右
采购单位联系方式17599495421
代理机构名称新疆合壹正源项目管理有限公司
代理机构地址喀什经济开发区深喀大道总部经济区川渝大厦11楼1115室
代理机构联系方式17609980705

一、项目基本情况

   原公告的采购项目编号: HYZY-2026-CS-006 

   原公告的采购项目名称: 2026年英吉沙县市场支援项目--特色农产品推介宣传活动项目 

   首次公告日期: 2026年06月02日 

二、更正信息

   更正事项:采购结果

   更正内容: 
           
序号更正项更正前内容更正后内容
1中标(成交)单位新疆音像出版社废标
 
     

   更正日期: 2026年09月04日           

三、其他补充事宜

     

四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系             

1.采购人信息

名 称:新疆喀什地区英吉沙县商务和工业信息化局

地 址:英吉沙县人民路与公园路交叉口西北方向146米左右

联系方式:17599495421

2.采购代理机构信息

名 称:新疆合壹正源项目管理有限公司

地 址:喀什经济开发区深喀大道总部经济区川渝大厦11楼1115室

联系方式:17609980705

3.项目联系方式

项目联系人:毛娜

电 话:17609980705

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
  

该项目自中标通知书发布后,在签订合同过程中,结合英吉沙县实际情况,为促进英吉沙县农特产品销售,提高品牌宣传力为目的,约定带动英吉沙农特产品销售一定吨数;项目建设单位与中标方在项目计划产生效益即带动英吉沙县特色农产品销售吨数方面未达成一致意见,经双方友好协商,现提请终止本次采购任务。 




附件信息: