集贤县市政设施服务中心排水维修维护项目采购更正公告(第一次)
2026年09月05日 11:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 排水维修维护项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 集贤县市政设施服务中心 | ||
| 行政区域 | 集贤县 | 公告时间 | 2026年09月05日 11:35 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月05日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吕洁彩 | ||
| 项目联系电话 | 0469-8970000 | ||
| 采购单位 | 集贤县市政设施服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 双鸭山市集贤县七星街236号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15046832333 | ||
| 代理机构名称 | 黑龙江恒博工程咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 双鸭山市尖山区双兴福悦湾二期十一号楼七号商服 | ||
| 代理机构联系方式 | 0469-8970000 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 排水维修维护项目([230521]2022[CS]2026000220260904002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[230521]2022[CS]20260002
原公告的采购项目名称:排水维修维护项目
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
增加了一项资质
更正内容:
原公告的获取采购文件结束日期:2026-09-08,更正为:2026-09-14。
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-11 13:30:00,更正为:2026-09-18 13:30:00。
原公告的开启时间:2026-09-11 13:30:00,更正为:2026-09-18 13:30:00。
增加了建筑劳务资质及安全生产许可的相关要求,因资质实质内容改变,将项目报名时间、投标截至时间延期。
其他内容不变
更正日期:2026年09月05日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:集贤县市政设施服务中心
地址:双鸭山市集贤县七星街236号
联系方式:15046832333
2.采购代理机构信息
名称:黑龙江恒博工程咨询有限责任公司
地址:双鸭山市尖山区双兴福悦湾二期十一号楼七号商服
联系方式:0469-8970000
3.项目联系方式
项目联系人:吕洁彩
电话:0469-8970000
黑龙江恒博工程咨询有限责任公司
2026年09月05日