新疆疆博优工程项目管理有限公司关于2026年塔城市玉米绿色高产高效行动项目更正公告
2026年09月05日 11:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年塔城市玉米绿色高产高效行动项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 塔城市农业技术推广中心站 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月05日 11:40 |
| 首次公告日期 | 2026年07月31日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 代工 | ||
| 项目联系电话 | 15099305165 | ||
| 采购单位 | 塔城市农业技术推广中心站 | ||
| 采购单位地址 | 塔城市建设街幸福巷2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18935808158 | ||
| 代理机构名称 | 新疆疆博优工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 塔城市昌南国际11号楼207室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15099305165 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: XJJBYCG-2026-07-08
原公告的采购项目名称: 2026年塔城市玉米绿色高产高效行动项目
首次公告日期: 2026年07月31日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 中标结果 | 新疆中新稻盛生物科技有限公司 | 新疆星诺智能设备有限公司 |
更正日期: 2026年09月04日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:塔城市农业技术推广中心站
地 址:塔城市建设街幸福巷2号
联系方式:18935808158
2.采购代理机构信息
名 称:新疆疆博优工程项目管理有限公司
地 址:塔城市昌南国际11号楼207室
联系方式:15099305165
3.项目联系方式
项目联系人:代工
电 话:15099305165
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
附件信息:
707.0K