长兴方元工程管理有限公司关于新四军苏浙军区旧址之中共长兴县委旧址、长兴县抗日民主政府旧址保养维护工程的更正公告
2026年09月05日 11:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 新四军苏浙军区旧址之中共长兴县委旧址、长兴县抗日民主政府旧址保养维护工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 长兴县新四军苏浙军区纪念馆 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年09月05日 11:49 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王喆 | ||
| 项目联系电话 | 15857238103 | ||
| 采购单位 | 长兴县新四军苏浙军区纪念馆 | ||
| 采购单位地址 | 长兴县煤山镇新槐村温塘自然村55-1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0572-6078209 | ||
| 代理机构名称 | 长兴方元工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 浙江省湖州市长兴县格兰国际广场A座25楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 15857238103 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330522263160050000029-CXFY-2026-079
原公告的采购项目名称:新四军苏浙军区旧址之中共长兴县委旧址、长兴县抗日民主政府旧址保养维护工程
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 施工图及方案 | / | 以本次上传的施工图及方案为准 |
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:长兴县新四军苏浙军区纪念馆
地 址:长兴县煤山镇新槐村温塘自然村55-1号
传 真:
项目联系人(询问):沈部长
项目联系方式(询问):0572-6078209
质疑联系人:杨建宏
质疑联系方式:0572-6078339
2.采购代理机构信息
名 称:长兴方元工程管理有限公司
地 址:浙江省湖州市长兴县格兰国际广场A座25楼
传 真:
项目联系人(询问):王喆
项目联系方式(询问):15857238103
质疑联系人:王佳珺
质疑联系方式:13587252378
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:长兴县财政局
地 址:长兴县龙山街道锦绣路6号兴国商务楼1号楼1305室
传 真:
监督投诉电话:0572-6027789