雁塔区委组织部2026年度印刷制品采购项目采购更正公告(第一次)
2026年09月05日 12:01 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度印刷制品采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 雁塔区委组织部 | ||
| 行政区域 | 雁塔区 | 公告时间 | 2026年09月05日 12:01 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年09月05日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 魏沙沙 | ||
| 项目联系电话 | 029-89134731 | ||
| 采购单位 | 雁塔区委组织部 | ||
| 采购单位地址 | 小寨东路168号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15934866296 | ||
| 代理机构名称 | 陕西尚格利清项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省西安市曲江新区翠华路808号科泰大厦1810室 | ||
| 代理机构联系方式 | 029-89134731 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SGLQ-2026061
原公告的采购项目名称:2026年度印刷制品采购项目
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
3.3.5支付约定更正
更正内容:
磋商文件第三章第3.3.5支付约定: 分批支付,所有产品交付使用后30个工作日内一次性支付该批次印刷制品货款的全部款项,印刷任务全部完成达到付款条件起30个工作日内,所有款项全部支付完毕。
其他内容不变
更正日期:2026年09月05日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:雁塔区委组织部
地址:小寨东路168号
联系方式:15934866296
2.采购代理机构信息
名称:陕西尚格利清项目管理有限公司
地址:陕西省西安市曲江新区翠华路808号科泰大厦1810室
联系方式:029-89134731
3.项目联系方式
项目联系人:魏沙沙
电话:029-89134731
陕西尚格利清项目管理有限公司
2026年09月05日