财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

新疆域赢工程项目管理咨询有限公司关于伊宁县人民医院采购五金配件、办公类、信息类物资项目三次的更正公告

2026年09月05日 13:40 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称伊宁县人民医院采购五金配件、办公类、信息类物资项目三次
品目

采购单位伊宁县人民医院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月05日 13:40
首次公告日期2026年08月31日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人徐毅飞
项目联系电话15886950516
采购单位伊宁县人民医院
采购单位地址伊宁县吉里于孜镇健民路
采购单位联系方式0999-4025267
代理机构名称新疆域赢工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址伊宁市西城天街D区4楼D405
代理机构联系方式15886950516

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:XJYY-2026-027

原公告的采购项目名称:伊宁县人民医院采购五金配件、办公类、信息类物资项目三次

首次公告日期:2026年08月31日  

657200      
 


二、更正信息

更正事项:谈判文件

更正内容:
       

序号更正项更正前内容更正后内容
1第四章采购需求标项四中规格卷筒纸:空芯 580克/12卷、1件卷筒纸:空芯 580克/12卷/件
2第四章采购需求标项四中单价限价(元)卷筒纸:32卷筒纸:160
3第四章采购需求标项四中单价限价(元)卷纸:150卷纸:300
4第四章采购需求标项四中单价限价(元)DR袋(大):0.41DR袋(大):0.5
5第四章采购需求标项四中单价限价(元)DR袋(小):0.26DR袋(小):0.32
6第四章采购需求标项四中单价限价(元)大医疗垃圾袋(平口):0.56大医疗垃圾袋(平口):0.75
7第四章采购需求标项四中单价限价(元)小医疗垃圾袋:0.24小医疗垃圾袋:0.32
8第四章采购需求标项四中单价限价(元)中医疗垃圾袋(75*50):0.33中医疗垃圾袋(75*50):0.42
9第四章采购需求标项四中单价限价(元)药品袋(大塑料袋):0.12药品袋(大塑料袋):0.2
10第四章采购需求标项四中单价限价(元)药品袋(小塑料袋):0.09药品袋(小塑料袋):0.15

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事宜

  

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:伊宁县人民医院

地 址:伊宁县吉里于孜镇健民路

联系方式:0999-4025267

2.采购代理机构信息

名 称:新疆域赢工程项目管理咨询有限公司

地 址:伊宁市西城天街D区4楼D405

联系方式:15886950516

3.项目联系方式

项目联系人:徐毅飞

电 话:15886950516