吉林省中小企业发展专项活动项目包号3、包号4(二次)更正公告
2026年09月05日 14:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 吉林省中小企业发展专项活动项目包号3、包号4(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 吉林省工业和信息化厅 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2026年09月05日 14:49 |
| 首次公告日期 | 2026年09月04日 | 更正日期 | 2026年09月05日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 董秀英 | ||
| 项目联系电话 | 18943927455 | ||
| 采购单位 | 吉林省工业和信息化厅 | ||
| 采购单位地址 | 长春市宽城区建设街199号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0431-87077717 | ||
| 代理机构名称 | 吉林省泓拓项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 长春市南关区南环城路1088号新里.中央公馆B区(绿地国际广场)二期、三期B7#-B11#楼1657号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18943927455 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:采购计划-[2026]-18207号--CGXM2026229900013836-2
原公告的采购项目名称:吉林省中小企业发展专项活动项目包号3、包号4(二次)
首次公告日期:2026年09月04日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 政采云平台“企业业绩”评分项录入内容 投标人近三年(2023年1月1日至今)已完成并验收合格的类似服务项目业绩,每提供一项得1分,最高得8分,没有不得分。(投标文件内附中标(成交)通知书或合同协议书复印件并加盖公章;投标人的分公司业绩视同投标人业绩予以认可,提供分公司营业执照及相关业绩证明材料即可。) 投标人近三年(2023年1月1日至今)已完成的类似服务项目业绩,每提供一项得2分,最高得8分,没有不得分。(投标文件内附中标(成交)通知书或合同协议书复印件并加盖公章;投标人的分公司业绩视同投标人业绩予以认可,提供分公司营业执照及相关业绩证明材料即可。)
更正日期:2026年09月05日
三、其他补充事宜
本次更正文件与原招标文件具有同等法律效力,更正文件与原招标文件表述不一致之处,以更正文件为准。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吉林省工业和信息化厅
地 址:长春市宽城区建设街199号
联系方式:0431-87077717
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省泓拓项目管理有限公司
地 址:长春市南关区南环城路1088号新里.中央公馆B区(绿地国际广场)二期、三期B7#-B11#楼1657号
联系方式:18943927455
3.项目联系方式
项目联系人:董秀英
电 话:18943927455
初审: 李秀霞
复审: 董秀英
终审: 魏本连
附件信息: