浙江建航工程咨询有限公司关于丽水职业技术学院专用教室设备采购项目(第一批)更正公告
2026年09月05日 15:20 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 丽水职业技术学院专用教室设备采购项目(第一批) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 丽水职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年09月05日 15:20 |
| 首次公告日期 | 2026年07月06日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周美恒 | ||
| 项目联系电话 | 0578-2139203 | ||
| 采购单位 | 丽水职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 浙江省丽水市中山街北357号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18358834679 | ||
| 代理机构名称 | 浙江建航工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 丽水市万丰北路72号金贸国际大厦1207室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0578-2139203 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:331100261240010000019-浙建航招2026231号
原公告的采购项目名称:丽水职业技术学院专用教室设备采购项目(第一批)
首次公告日期:2026年07月06日
二、更正信息
更正事项:采购结果
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 中标结果 | 中标人:浙江华数广电网络股份有限公司(牵头人)、丽水南城大数据管理有限公司(成员方) | 废标 |
变更理由:见附件
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:丽水职业技术学院
地 址:浙江省丽水市中山街北357号
传 真:
项目联系人(询问):叶老师
项目联系方式(询问):18358834679
质疑联系人:金老师
质疑联系方式:15805885007
2.采购代理机构信息
名 称:浙江建航工程咨询有限公司
地 址:丽水市万丰北路72号金贸国际大厦1207室
传 真:/
项目联系人(询问):周美恒
项目联系方式(询问):0578-2139203
质疑联系人:朱建丽
质疑联系方式:0578-2139203
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:丽水市财政局政府采购监管处
地 址:丽水市莲都区北苑路190号
传 真:
联系人 :吴先生、叶先生
监督投诉电话:0578-2669165
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
附件信息:
9.1M
3.2M