财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

窗帘及医用隔帘采购更正公告(第一次)

2026年09月05日 17:27 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称窗帘及医用隔帘
品目

采购单位福建省漳州市中医院
行政区域漳州市公告时间2026年09月05日 17:27
首次公告日期2026年08月24日更正日期2026年09月05日
联系人及联系方式:
项目联系人李文娟
项目联系电话05962081180
采购单位福建省漳州市中医院
采购单位地址福建省漳州市芗城区新浦路3号
采购单位联系方式05962628773
代理机构名称漳州市天宏招标代理有限公司
代理机构地址漳州市芗城区鑫园小区3幢A区3层北侧
代理机构联系方式05962081180
附件:
附件1窗帘及医用隔帘([350601]ETH[GK]202600920260905002)-文件集.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[350601]ETH[GK]2026009

原公告的采购项目名称:窗帘及医用隔帘

首次公告日期:2026年08月24日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
对招标公告和招标文件部分内容进行更正

更正内容:

原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-14 09:00:00,更正为:2026-10-19 09:00:00。

原公告的开标时间:2026-09-14 09:00:00,更正为:2026-10-19 09:00:00。

本项目对招标文件中的“评标标准”、“技术和服务要求”部分内容进行了更正,招标文件以本次更正公告上传的附件为准。

其他内容不变

更正日期:2026年09月05日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省漳州市中医院

地址:福建省漳州市芗城区新浦路3号

联系方式:05962628773

2.采购代理机构信息

名称:漳州市天宏招标代理有限公司

地址:漳州市芗城区鑫园小区3幢A区3层北侧

联系方式:05962081180

3.项目联系方式

项目联系人:李文娟

电话:05962081180

漳州市天宏招标代理有限公司

2026年09月05日


相关附件: