新疆海睿工程咨询服务有限公司关于包尔海乡包尔海村农村道路硬化建设项目的更正公告
2026年09月05日 18:26 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 包尔海乡包尔海村农村道路硬化建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 焉耆回族自治县包尔海乡人民政府 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月05日 18:26 |
| 首次公告日期 | 2026年09月02日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 惠先生 | ||
| 项目联系电话 | 18129396891 | ||
| 采购单位 | 焉耆回族自治县包尔海乡人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 焉耆县人民政府 | ||
| 采购单位联系方式 | 13319070831 | ||
| 代理机构名称 | 新疆海睿工程咨询服务有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 库尔勒市保利石油花园33栋1单元802室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18129396891 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJHR-2026-043号
原公告的采购项目名称:包尔海乡包尔海村农村道路硬化建设项目
首次公告日期:2026年09月02日
二、更正信息
更正事项:采购公告,磋商文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 竞争性磋商文件中磋商公告开标时间 | 2026 年09月14日 11:00 时(北京时间)前递交投标文件 | 2026 年09月15日 16:30 时(北京时间)前递交投标文件 |
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:焉耆回族自治县包尔海乡人民政府
地 址:焉耆县人民政府
联系方式:13319070831
2.采购代理机构信息
名 称:新疆海睿工程咨询服务有限公司
地 址:库尔勒市保利石油花园33栋1单元802室
联系方式:18129396891
3.项目联系方式
项目联系人:惠先生
电 话:18129396891
附件信息:
13788007