金华开放大学(浙江商贸学校)人物形象设计实训基地设备采购项目的更正公告
2026年09月05日 18:33 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 金华开放大学(浙江商贸学校)人物形象设计实训基地设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 金华开放大学 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年09月05日 18:33 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李宗宝 | ||
| 项目联系电话 | 0579-82681716 | ||
| 采购单位 | 金华开放大学 | ||
| 采购单位地址 | 金华市金东区清照路18号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13757987866 | ||
| 代理机构名称 | 金华市天盈招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 浙江省金华市婺城区城西街道建业东路168号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0579-82681716 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330700263700010000016-TY2026-HW143-ZFCG143
原公告的采购项目名称:金华开放大学(浙江商贸学校)人物形象设计实训基地设备采购项目
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 采购文件第7页“二、项目采购清单” | 6.即热式热水器(强制节能产品提供该产品节能产品认证证书,否则投标无效)。 | 6.即热式热水器。 |
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
公开招标采购文件中针对以上内容采购文件中做相应修改,其他内容仍按原采购文件执行。
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:金华开放大学
地 址:金华市金东区清照路18号
项目联系人(询问):桂老师
项目联系方式(询问):13757987866
质疑联系人:杜老师
质疑联系方式:0579-82157053
2.采购代理机构信息
名 称:金华市天盈招标代理有限公司
地 址:浙江省金华市婺城区城西街道建业东路168号
项目联系人(询问):李宗宝
项目联系方式(询问):0579-82681716
质疑联系人:夏翰宇
质疑联系方式:0579-82474058
3.同级政府采购监督管理部门
名称:金华市财政局、浙江省政府采购行政裁决服务中心(金华)
地址:金华市双龙南街801号东辅楼政府采购监管处
监督投诉电话:0579-82468777
政策咨询电话:0579-82468735(张老师)
附件信息:
-
62 KB