财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

亳州市公安局谯城分局机关楼电梯采购及安装项目更正公告

2026年09月05日 18:45 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称亳州市公安局谯城分局机关楼电梯采购及安装项目
品目

采购单位亳州市公安局谯城分局
行政区域安徽省公告时间2026年09月05日 18:45
首次公告日期2026年09月04日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人董世界
项目联系电话17756766855
采购单位亳州市公安局谯城分局
采购单位地址州市谯城区北一环路与花戏楼路交叉口
采购单位联系方式17756766855
代理机构名称亳州市公共资源交易中心
代理机构地址亳州市希夷大道455号
代理机构联系方式0558-5991075

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:BZSJ2026CG165

原公告的采购项目名称:亳州市公安局谯城分局机关楼电梯采购及安装项目

首次公告日期:2026827日

二、更正信息

更正事项:采购公告采购文件 □采购结果     

更正内容:因该项目存在提问质疑,采购人需进一步调查研究,澄清回复日期延至2026年9月7日。

更正日期:202694

三、其他补充事宜

1.本更正公告为采购文件组成部分,与采购文件具有同等法律效力。之前发布的文件与本公告不一致的,以本公告为准。

2.其他事项暂不作调整,请按采购文件执行。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:亳州市公安局谯城分局

   址:亳州市谯城区北一环路与花戏楼路交叉口

联系方式:0558-5233459

2.采购代理机构信息

   称:亳州市公共资源交易中心

   址:亳州市谯城区希夷大道455号市政务服务中心五楼F519

联系方式:0558-5991075

3.项目联系方式

项目联系人: 张工

电   话:0558-5991075

 

202694

附件信息: