财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

新疆拓源工程管理咨询有限公司关于新疆轻工职业技术学院2024年国家级高技能人才培训基地(新型电力系统技术与应用实训设备)更正公告

2026年09月05日 20:27 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆轻工职业技术学院2024年国家级高技能人才培训基地(新型电力系统技术与应用实训设备)
品目

采购单位新疆轻工职业技术学院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月05日 20:27
首次公告日期2026年08月07日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人金山虎、黄莎莎
项目联系电话13209920205、15099530785
采购单位新疆轻工职业技术学院
采购单位地址新疆乌鲁木齐市米东南路3281号
采购单位联系方式李老师0991-6866138、段老师15026367809
代理机构名称新疆拓源工程管理咨询有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街898号万科中央公园S6栋5层
代理机构联系方式13209920205、15099530785

一、项目基本情况

   原公告的采购项目编号: [2026]14408号 

   原公告的采购项目名称: 新疆轻工职业技术学院2024年国家级高技能人才培训基地(新型电力系统技术与应用实训设备) 

   首次公告日期: 2026年08月07日 

二、更正信息

   更正事项:采购结果

   更正内容: 
           
序号更正项更正前内容更正后内容
1新疆轻工职业技术学院2024年国家级高技能人才培训基地(新型电力系统技术与应用实训设备)中标(成交)结果中标成交供应商:浙江诚新诚智能装备有限公司中标成交供应商:南京康尼电气技术有限公司
 
     

   更正日期: 2026年09月04日           

三、其他补充事宜

     

四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系             

1.采购人信息

名 称:新疆轻工职业技术学院

地 址:新疆乌鲁木齐市米东南路3281号

联系方式:李老师0991-6866138、段老师15026367809

2.采购代理机构信息

名 称:新疆拓源工程管理咨询有限公司

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街898号万科中央公园S6栋5层

联系方式:13209920205、15099530785

3.项目联系方式

项目联系人:金山虎、黄莎莎

电 话:13209920205、15099530785

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
  

第一名放弃中标 




附件信息: