关于贵南县茫拉乡上洛哇村西龙曲中桥的更正公告
2026年09月05日 21:24 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 贵南县茫拉乡上洛哇村西龙曲中桥 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 贵南县交通运输局 | ||
| 行政区域 | 青海省 | 公告时间 | 2026年09月05日 21:24 |
| 首次公告日期 | 2026年09月04日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 马女士 | ||
| 项目联系电话 | 0971-8813618 | ||
| 采购单位 | 贵南县交通运输局 | ||
| 采购单位地址 | 贵南县茫曲镇行政综合服务楼7楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 0974-5922332 | ||
| 代理机构名称 | 青海泽熙工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 青海省西宁市五矿柴达木广场云邸小区9号楼1单元24层1243室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0971-8813618 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:青海泽熙竞磋(工程)2026-028
原公告的采购项目名称:贵南县茫拉乡上洛哇村西龙曲中桥
首次公告日期:2026年09月04日
二、更正信息
更正事项:采购公告,磋商文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 竞争性磋商文件第二部分供应商须知前附表最高限价发生变化 | 最高限价:小写:3963000元;大写:叁佰玖拾陆万叁仟元整 (其中暂列金额:115427元) | 最高限价:小写:3963000元;大写:叁佰玖拾陆万叁仟元整 暂列金额按照工程量清单内容进行编制 |
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:贵南县交通运输局
地 址:贵南县茫曲镇行政综合服务楼7楼
联系方式:0974-5922332
2.采购代理机构信息
名 称:青海泽熙工程项目管理有限公司
地 址:青海省西宁市五矿柴达木广场云邸小区9号楼1单元24层1243室
联系方式:0971-8813618
3.项目联系方式
项目联系人:马女士
电 话:0971-8813618
附件信息: