新疆双峻项目管理有限公司关于特克斯县社会综合福利院电箱扩容及老年人照料单元建设项目的更正公告
2026年09月06日 00:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 特克斯县社会综合福利院电箱扩容及老年人照料单元建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 特克斯县民政局 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月06日 00:35 |
| 首次公告日期 | 2026年09月02日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘新梦 | ||
| 项目联系电话 | 18699934329 | ||
| 采购单位 | 特克斯县民政局 | ||
| 采购单位地址 | 特克斯县 | ||
| 采购单位联系方式 | 18899175025 | ||
| 代理机构名称 | 新疆双峻项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 伊宁市西环路306号开元新城三号楼十五楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18699934329 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJSJSG20260902
原公告的采购项目名称:特克斯县社会综合福利院电箱扩容及老年人照料单元建设项目
首次公告日期:2026年09月02日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 评标地点 | 政采云平台 | 共享场地,异地评标,分主场副场 |
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:特克斯县民政局
地 址:特克斯县
联系方式:18899175025
2.采购代理机构信息
名 称:新疆双峻项目管理有限公司
地 址:伊宁市西环路306号开元新城三号楼十五楼
联系方式:18699934329
3.项目联系方式
项目联系人:刘新梦
电 话:18699934329