2026湖南(醴陵)国际陶瓷产业博览会整体招展布展项目更正公告
2026年09月06日 09:16 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026湖南(醴陵)国际陶瓷产业博览会整体招展布展项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 醴陵陶瓷国际会展服务中心 | ||
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2026年09月06日 09:16 |
| 首次公告日期 | 2026年08月10日 | 更正日期 | 2026年09月06日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈琳 | ||
| 项目联系电话 | 0731-27572025 | ||
| 采购单位 | 醴陵陶瓷国际会展服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 中国陶瓷谷国际会展中心 | ||
| 采购单位联系方式 | 陈琳 | ||
| 代理机构名称 | 湖南阳光建设工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 长沙市雨花区韶山南路123号华翼府1424,1426,1427,1428,1430房 | ||
| 代理机构联系方式 | 14789410592 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CGXM2026430281000004
原公告的采购项目名称:2026湖南(醴陵)国际陶瓷产业博览会整体招展布展项目
原公告的采购计划备案号:(2026)430281000005-1
首次公告日期:2026年08月10日
原公告开标时间:2026年08月31日 09时00分00秒
二、更正信息
更正事项: ☐ 采购公告 ☐ 采购文件 ☑ 采购结果
更正内容:
| 更正前内容 | 更正后内容 |
|---|---|
| 三、供应商投标情况供应商名称:湖南红星国际展览有限公司评分:86.88 | 三、供应商投标情况供应商名称:湖南红星国际展览有限公司评分:87.06 |
更正日期:2026年09月06日
三、疑问及质疑
本更正公告为招标文件的组成部分,招标文件如涉及上述内容的应作相应调整和修改,若本更正公告与原招标文件内容有不一致之处,应以本更正公告为准。
供应商认为本更正内容存在歧视性的,应在更正公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人、代理机构提出。
四、其他补充事宜
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 醴陵陶瓷国际会展服务中心
地 址: 中国陶瓷谷国际会展中心
联系方式: 陈琳
2.采购代理机构信息(如有)
名 称: 湖南阳光建设工程项目管理有限公司
地 址: 长沙市雨花区韶山南路123号华翼府1424,1426,1427,1428,1430房
联系方式: 14789410592
3.项目联系方式
项目联系人: 陈琳
电 话: 0731-27572025
附件:
无相关公告
