长治市市政建设中心竞争性磋商长治市漳泽东街(西二环路—润泽路)道路建设工程设计的更正公告
2026年09月06日 11:24 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 长治市漳泽东街(西二环路—润泽路)道路建设工程设计 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 长治市市政建设中心 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年09月06日 11:24 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年09月06日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘爱宏、林晓龙、王乾英、钮晓珍 | ||
| 项目联系电话 | 0351-7035990、17335148188 | ||
| 采购单位 | 长治市市政建设中心 | ||
| 采购单位地址 | 长治市太行西街 36 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0355-5829645 | ||
| 代理机构名称 | 并辉建设工程招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山西综改示范区太原学府园区长治路科技街17号晟辉科创三层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0351-7035990、17335148188 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1404992026CCS00364
原公告的采购项目名称:长治市漳泽东街(西二环路—润泽路)道路建设工程设计
首次公告日期:2026年08月25日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 第二部分 供应商须知前附表;
响应文件提交截止时间、响应文件开启时间第二部分 供应商须知前附表;
2026年9月7日9:30新增第二部分 供应商须知前附表 15 成交服务费详见采购文件;
2026年9月16日9:30
更正日期:2026年09月06日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:长治市市政建设中心
地 址:长治市太行西街 36 号
联系方式:0355-5829645
2.采购代理机构信息
名 称:并辉建设工程招标代理有限公司
地 址:山西综改示范区太原学府园区长治路科技街17号晟辉科创三层
联系方式:0351-7035990、17335148188
3.项目联系人
项目联系人:刘爱宏、林晓龙、王乾英、钮晓珍
电 话:0351-7035990、17335148188