济宁市统计局农业普查物联网采购项目
2026年09月06日 11:43 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 济宁市统计局农业普查物联网采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 济宁市统计局 | ||
| 行政区域 | 济宁市 | 公告时间 | 2026年09月06日 11:43 |
| 首次公告日期 | 2026年09月05日 | 更正日期 | 2026年09月06日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵伟 | ||
| 项目联系电话 | 18615593459 | ||
| 采购单位 | 济宁市统计局 | ||
| 采购单位地址 | 太白湖新区省运会指挥中心 | ||
| 采购单位联系方式 | 15553778606 | ||
| 代理机构名称 | 山东鼎诚招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 济宁北湖省级旅游度假区京投总部大厦C座1101室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18615593459 | ||
济宁市统计局农业普查物联网采购项目 更正公告 一、项目基本情况 1、项目编号:市网:SZBM-2026-S0165省网:SDGP370800000202602000499 2、项目名称:济宁市统计局农业普查物联网采购项目 3、首次发布公告时间:2026年9月5日 二、更正内容: 原公告:“1、项目编号:市网:SZBM-2026-S0165省网:SDGP370800000202601002393” 更正为:“1、项目编号:市网:SZBM-2026-S0165省网:SDGP370800000202602000499” 其他内容不变。 更正日期:2026年09月06日 三、其他补充事项: 无 四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:济宁市统计局 地 址:济宁市太白湖新区省运会指挥中心E区4楼 联系人:张强 电话:15553778606 2、采购代理机构信息 名 称:山东鼎诚招标有限公司 地 址:济宁市北湖区南风花园 联系人:赵伟 电话:15105371088 2026年9月6日 |